Черниговская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692372, с.Черниговка,
ул.Ленинская, 80
Телефон, факс: (42351)-25-2-08
E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

«Быстрее, выше, сильнее»

21 мая 2019 года в школе проходил день здоровья под девизом: «Быстрее, выше, сильнее». В соревнованиях принимали участие учащиеся 2 – 9 классов.

В школе вошло в традицию в конце учебного года проводить «День здоровья». Цель соревнований: Проверить свои физические качества, на сколько ребята повысили свой физический уровень. В программу соревнований вошли нормативы всероссийского комплекса ГТО. Ребята выполняли бег 30, 60 метров, метали мяч на дальность, прыгали в длину с места, выполняли поднимание туловища, подтягивание, отжимание.В свободное время ребята болели за своих одноклассников, которые сдавали самый сложные вид в ГТО – бег на длинные дистанции (2, 3 км) в зависимости от возраста. В конце соревнований ребята были награждены грамотами за свои высокие достижения на соревнованиях.Хочется сказать большое спасибо за помощь в проведении и организации соревнований работникам ДЮКФП.

Дети весь год занимались – и вот результат

Смотрите нашу фотогалерею.

21 Май 2019, 467 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.