Черниговская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692372, с.Черниговка,
ул.Ленинская, 80
Телефон, факс: (42351)-25-2-08
E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

День открытых дверей в СПТУ

Подростку после 9 класса довольно трудно определиться с выбором, тем более сейчас в мире существует более 40 тысяч профессий. Однако самым важным фактором в выборе профессии для девятиклассника являются исключительно его таланты.

15 апреля на базе  Черниговского сельскохозяйственного колледжа  проходил уже ставший традиционным День открытых дверей, на котором побывали ученики 9 класса Черниговской коррекционной школы – интернат классный руководитель Морозова Ирина Алексеевна.  Для юных гостей был организован концерт,  экскурсии по всему учебно-производственному корпусу колледжа и чаепитие.  Ребята получили полезную информацию о специальностях, имеющихся образовательном учреждении, побывали в слесарной мастерской,   познакомились с учебно-техническим центром по ТО и ремонту  тракторов и автомобилей.

День открытых дверей – это праздник, увлекательный, интересный, яркий, запоминающийся, который был, умело, организован педагогическим коллективом учебного заведения, участвуя в котором, получили удовольствие все и надолго оставили в своей душе приятные воспоминания от встречи.

15 Апрель 2021, 223 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.