Черниговская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692372, с.Черниговка,
ул.Ленинская, 80
Телефон, факс: (42351)-25-2-08
E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

1 сентября 2021 года в КГОБУ Черниговская КШИ прошёл День знаний!

Праздник знаний, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

После  гимна России и поднятия флага торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников. Директор школы Дьяченко О.А.  и педагоги поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд это подтвердила и сказочный персонаж Баба Яга. С ответным словом выступила группа детей, которые с выражением прочли выученные стихи. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащейся  9 класса Чибизовой В. и первокласснику Иванову С. День знаний продолжился классными часами, экскурсиями, играми и конкурсами.

01 Сентябрь 2021, 291 просмотр.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.