Черниговская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692372, с.Черниговка,
ул.Ленинская, 80
Телефон, факс: (42351)-25-2-08
E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!»

20 февраля 2020 года на территории КГОБУ Черниговская КШИ проходила военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». Встречались команды: МБОУ СОШ № 3 с. Черниговка и команда КГОБУ Черниговская КШИ.

В начале игры ребята представили свою команду, девиз. В конкурсе «смотр строя и песни», команды прошли строевым шагом с песней. В военизированной эстафете показали не только свою ловкость и быстроту, но и смекалку, собрав военную карту. В конкурсе физическая подготовка, участники соревновались в подтягивании и отжимании.  В конкурсе «На привале» ребята показывали свои знания в медицине, и в правильном наматывании портянки.

В результате упорной борьбы, по мнению судейской коллегии команда коррекционной школы заняла 1 место. Команды были награждены кубками, каждый участник получил сладкий приз и сувенир. Лучшие участники в подтягивании и отжимании награждены грамотами. На праздник были приглашены гости: начальник физической подготовки капитан Уваров Сергей Александрович, ведущий специалист отдела опеки и попечительства Касай Светлана Сергеевна, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Худик Наталья Михайловна.

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Февраль 2020, 481 просмотр.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.