Черниговская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692372, с.Черниговка,
ул.Ленинская, 80
Телефон, факс: (42351)-25-2-08
E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

Поход в частный музей

Многие ломают голову, куда сходить с детьми: в выходной, на классный час, а оказывается ни надо никуда ехать, не нужно собирать деньги на бензин, не нужно выезжать из Черниговского района,  удивительное и интересное рядом с нами. 

Живёт у нас в селе Черниговка, удивительный человек Виктор Иванович Васюк, благодаря таким неравнодушным и творческим людям как Виктор Иванович,    у нас в селе есть куда сходить с детьми. Ученики 7 и 9 класса  посетили замечательный музей,  созданный этим уникальным человеком. В музее много интересных и редких вещей. Виктор Иванович, рассказал историю отдельных предметов, где и как они применялись и как возникли. Мы  как педагоги переживали, а вдруг ребятам будет скучно, ведь музей это что-то  архаичное в нашем понимании, но у  ребят загорелись глаза, когда впервые  они увидели настоящую тачанку.  Виктор Иванович, смог стать проводником в удивительный и новый мир для ребят.  Спасибо, за эмоции!

15 Апрель 2021, 419 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.