Черниговская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692372, с.Черниговка,
ул.Ленинская, 80
Телефон, факс: (42351)-25-2-08
E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

С Днем защитника Отечества

Военнослужащих, находящихся на излечении и проходящих реабилитацию в военном госпитале, поздравили с Днем защитника Отечества.

В преддверии праздника с вкусными подарками военных пациентов навестили депутат Законодательного Собрания Приморского края Юлия Пак, глава Черниговского муниципального округа Кирилл Хижинский и подрастающее поколение – воспитанники «Движения Первых».

«Мужчины, которые сейчас находятся здесь на лечении, будут вынуждены встретить 23 февраля под присмотром врачей. Поэтому мы решили поддержать их и подарить праздничное настроение! Это, конечно, лишь малая доля того, что мы можем сделать для них. Но они должны знать, что мы благодарны им за ратный труд, который они делают, что военные и народ сегодня едины ради общего дела приближения победы!» - подчеркнула депутат краевого парламента Юлия Пак.

Военнослужащим передали фрукты, сладкие подарки и открытки ручной работы от воспитанников «Движения Первых» из Черниговской КШИ. Отдельные слова
благодарности прозвучали в адрес врачей за нелегкую работу, ведь только совместными усилиями мы можем приблизить долгожданную победу.

21 Февраль 2024, 26 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.