Черниговская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692372, с.Черниговка,
ул.Ленинская, 80
Телефон, факс: (42351)-25-2-08
E-mail: kshi_chernigovka@mail.ru

Наши новости
    28 Февраль 2024

    Начало было традиционным: общее построение, где командиры сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. Командам предстояло показать свои умения в пяти этапах игры. Бег с препятствиями, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки, разминирование минного поля, а также показать свою силу в перетягивание каната и показать свою выносливость и сплоченности команды в марш броске.

  • 24 Февраль 2024

    24 февраля в историко - краеведческом музее с. Черниговка Первые Черниговской КШИ приняли участие в семинаре-практикуме по исследованию истории памятных мест.

  • 23 Февраль 2024

    Обучающиеся школы  приняли активное участие во  Всероссийском детском  творческом  конкурсе,   посвящённому  23 Февраля «С Днём защитника Отечества!» Он был организован «Высшей  школой  делового администрирования»  города Екатеринбурга.

  • 22 Февраль 2024

    Обучающиеся  школы приняли активное участие  во Всероссийской  познавательной  онлайн  - викторине «Изучаем праздник: 23 Февраля»

  • 22 Февраль 2024

    Учитель музыки Морозова И.А. с учащимися 2-3 классов подготовила песни на патриотическую тему. Учащиеся 5 класса на ложках исполнили мелодию «Смуглянка». Под руководством Гордеевой Т.В. кружок «Ассорти» исполнил танец «Вперед, Россия!».

  • 22 Февраль 2024

    "А ну-ка парни!" - состязания на силу, ловкость и выносливость прошли в Черниговке между Монастырищенской КШИ и Черниговской КШИ.

  • 21 Февраль 2024

    Военнослужащих, находящихся на излечении и проходящих реабилитацию в военном госпитале, поздравили с Днем защитника Отечества.

  • 20 Февраль 2024

    20 февраля , в ходе недели русского языка и чтения, которая проводилась в школе ,   в 6 классе прошло внеклассное мероприятие по русскому языку « Зимний  КВН»

  • 19 Февраль 2024

    19 февраля во всём мире отмечается День защиты морских млекопитающих. А их не мало! Сюда относятся и киты, и тюлени, и моржи, и выдры, и даже – на минутку – белые медведи.

  • 16 Февраль 2024

    С 12 по 16 февраля в школе проходила неделя русского языка и литературы. Основная цель предметной недели - повышение интереса учеников к предметам.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.